Цена имеет значение?

Разумный человек ищет в любом деле путь с наименьшими финансовыми затратами, поэтому мы с гордостью можем Вам сообщить — у нас самые низкие цены на оказание курьерской доставки по Москве и Московской области! Аист — щедрая птица!

 

Время — золото?

С нами Вы экономите не только деньги но и время. Мы понимаем и дорожим каждой Вашей секундой, поэтому мы превратились в самую скоростную курьерскую службу столицы. Аист — быстрая птица!

 

Вы не море! Не волнуйтесь! Застрахуем!

Каждый груз будет предварительно оцениваться и страховаться нашей компанией и при возникновении случаев его порчи или кражи в пути восстанавливается за счет компании.

Мы не любим оправданий. Форс-мажор нам не причина. Каждый Ваш груз застрахован. Аист – бережная птица!

 

Максимальная клиентская лояльность.

Мы не альпинисты, хоть стремимся мы на пик. Этот пик — «клиентская лояльность», «аист» не укажет Вам в тупик.

Твердая политика компании —  клиент всегда на первом месте, и при  любых возникших спорных ситуациях в приоритете интересы клиента. Ведь аист —  птица альтруист!

 

Как же быть? Денег нет, но груз свой отправить!

Если Вы столкнулись с этой проблемой, «Аист-Курьер» всегда окажет помощь. Он знает — его клиент всегда на первом месте. По этой причине своим постоянным клиентам мы предоставляем услугу в рассрочку на 3 дня. И помните: Аист — Ваша понимающая птица!

 

Стремитесь к удобству и комфорту?

Наша компания, заботясь о клиентах, создает максимально удобные и комфортные условия для клиентов — гибкие и доступные цены, качественное обслуживание, бонусы и льготы. Ваш «аист» окажется всегда там, где Вы будете в нем нуждаться. Ведь Аист — Ваша птица-спутница.

 

Мы отбираем самых лучших «птиц»!

Невозможно оставаться равнодушным к каждой детали, когда твой девиз — доставлять клиентам радость. Ведь ложка дегтя испортит бочку меда! Зная это, мы отбираем самых добрых, отзывчивых, быстрых и надежных «Аист-Курьеров» и обучаем всем тонкостям предстоящей их миссии. Аист — птица профи!

 

Разрушая все границы мы летим на встречу к вам!

Устали от ограничений при отправке грузов? Мы сдвигаем все границы и убираем ограничения. Теперь Вы можете отправить через курьера более тяжелые и крупногабаритные посылки. Ваш Аист — сильная птица!

 

Бонусы и льготы греют душу!

Если с аистом на долго подружиться, можно в небесах от радости кружиться, с ним ведь бонусы собрать Вам можно, с этой птицей — невозможное возможно!

Мы открываем своим постоянным клиентам двери в мир невиданных бонусов, а также предоставляем льготы пенсионерам, инвалидам и ветеранам ВОВ. Ведь аист – единственная, в природе, птица, которая помогает своим обессилившим от старости родителям. Аист —заботливая птица!

 

Будьте с нами и творите добро!

«Аист-Экспресс», оставаясь верным своим традициям и принципам, доставлять радость окружающим и заботиться о старших, организовывает акции в поддержку домов для  престарелых и  пенсионеров-инвалидов. Не оставайтесь в стороне! Будьте с аистом добрее!