К сожалению, в наше время многие иностранные граждане находятся в местах лишения свободы, расположенных в Российской Федерации. Люди, оказавшиеся в такой сложной ситуации, оторваны от Родины, от своей семьи, близких людей. У многих из них нет знакомых в Москве или других российских городах, значит, некому собрать и передать им продукты и вещи, в которых так нуждается заключённый. А ведь для человека, лишённого свободы, передача — это не просто пища, но и весточка от родных, важное средство общения, моральная поддержка. Компания «АИСТЭКСПРЕСС» оказывает помощь в доставке передачи заключённым. Наш сотрудник съездит в места лишения свободы и отвезет посылку вашему родственнику, другу, знакомому, отбывающему наказание.

Мы предлагаем два варианта организации передачи:

  1. Родственники самостоятельно собирают и отправляют посылку на адрес нашей компании в Москве. Мы получим посылку и передадим ее заключенному.
  2. Родственники поручают приобрести всё необходимое нам. Если вы выберете данный вариант, то вам нужно отправить нам деньги и перечень продуктов и других предметов, в которых нуждается заключённый. Наши работники закупят все по списку и отправят передачу. Вам будут предоставлены копии чеков на все покупки.

Стоимость услуги зависит от того, в каком населенном пункте России отбывает наказание заключённый.

  1. Если он находится в заключении в Москве, цена услуги составит 2500 рублей.
  2. Если заключенный находится в другом регионе РФ, стоимость услуги складывается из следующих сумм:
  • оплата транспортных расходов;
  • 5000 рублей за каждые сутки работы нашего сотрудника по данному заказу.